Winners:

1.
2.

Description:

А к нам уже пришло новогоднее 🎄 настроение, и мы решили, что пора дарить подарки! 🎅 #Авента96ДаритПодарки ЦЕЛЫХ 9 ПРИЗОВ + 1 СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ* 9 или 10* ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Решать только Вам! НАШИ ПОДАРКИ: 1. Минимассажер Ballu 2. Термокружка Ballu 3. Минимассажер Electrolux 4. Термокружка Zanussi 5. Минимассажер Electrolux 6. Термокружка Zanussi 7. Электроконвектор Royal Clima REC-P600M 8. Термокружка Master 9. Футбольный мяч Hisense 10*. Кофеварка Panasonic NC-FD1 10 ПРИЗ будет разыгран в том случае, если число подписчиков на конец проведения розыгрыша достигнет 2018 человек или более. КАК ЖЕ ИХ ПОЛУЧИТЬ? ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО! 1. Подпишитесь на нас @aventa96 2. Поставьте щедрое ❤️ этому посту и ещё 2-ум постам на выбор 3. Оставьте любой комментарий к данному посту с хэштегом #хочуподарокотавента96 и отметьте через @ 3-х друзей, кому розыгрыш был бы интересен! Внимание! ❌ нельзя отмечать ботов и профили созданные специально для розыгрышей! Проверим 😉 26.12.17 - СТОП ⛔️ 27.12.17 в 11-00 часов по #Екатеринбургу будет проведен розыгрыш подарков в прямом эфире с помощью сервиса giveawation.com ВНИМАНИЕ! Ваша страница на момент розыгрыша должна быть открыта! С победителями мы свяжемся в директе. Вручение подарков будет производиться с 15 часов 00 минут по местному времени 27 декабря 2017 года по 29 декабря 2017 года до 19 часов 00 минут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 71. тел: 8 (343) 365-02-31. Победитель должен иметь при себе документ удостоверяющий личность. Победители из других городов могут воспользоваться услугами транспортных компаний на свой выбор. Оплата услуг перевозки осуществляется за счет получателя. Если победитель отказался от получения подарка, он не может востребовать его в другое время. С подробными условиями Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе